Контакт zv'âzok

Обучение-это процесс взаимодействия между двумя суб ' êktìv — учитель и ученик. Успех может быть достигнут только путем взаимного. Обучение должно быть приятным, но не могут быть легко и не сразу приводит к цели. Напомнить два известных заявления и. Эйнштейн: "Я знаю, Почему это все так стремятся рубленые Вуд — сразу же видны результаты!», "Это почти чудо, что современные методы преподавания еще не полностью задушить Святой любопытство; рядом с поощрением этот нежный roslinka прежде всего требует веры, без которого она неизбежно умирает».

Мы с благодарностью принимаем пожелания всех заинтересованных в развитии математических методов и математического образования. Написать (mmethod@TU.edu.TE.UA), Визит (m. Тернополь, ST. Руска, 56, Технический университет, здание 1, Проспект Победы. 508, 707), связаться с нами (0352) 52-66-13!

Мы с postavimosâ внимание все ваши пожелания, Советы и рекомендации, Это, Надежда, улучшит качество нашей работы. Мы готовы публиковать ваши отзывы, предложения и материалы для математической страниц.

Искренне ваш, Проф.. В. Kriven′

Введите сумму, для подтверждения, Вы не робот:
1 + 5 =