Кривая надежды Романовна

ST. учитель

IN 1988 Он окончил с отличием Львовский государственный университет. Инициатор»» по специальности в математике. Прием на работу в лаборатории CAD машин и инструментов Тернополь института priladobudìvnogo , с 1995 ». – на должность Assistant Professor информатики и математического моделирования нашего имени. И на Puluya ул.
С 2003 года-старший преподаватель кафедры математических методов в инженерии.
IN 2011 ». окончил аспирантуру Тернополь государственного технического университета, специальность деформирующий твердого тела механики»».

Дискретная математика
Математическая статистика для психологов
Прикладной математики
Современные методы дискретного программирования проблемы розвъъязування ' âzuvannâ
Математические методы в психологии

1. Руководство по дискретной математике, конечно, «» :
Элементы теории «»
«Детали» математической логики

Работает на диссертацию kandidats′koû.

Основные публикации:
1. Развитие статьи полосы «пластичности окрестности вершин односторонних включение тонкой vìdšarovanogo», mìžnar. Наука питания processin. конфи.»Привод-2010» (2009, СевНТУ).
2. Статья «эластичное над во время жесткого тонкий слой, включенных в сжатый, что находится в контакте с odnobìčnomu окружающей среды», Журнал физико -химическая механика «материал».
3. На эффект снижения рабочей длины несколько цепочек механической трансмиссии / Василий Kriven′, Кривая надежды //. XV. Конференции TNTU пищи processin в резюме.. C. – Чикаго 2011.-18.
4. Вероятность статистическая модель рабочей длины несколько цепочек механической трансмиссии / Kriven′ в. а., А. Каплун, Кривая Nv. P / /. Тезисы Всеукраинская конференция. -Ворохта 2012.